НОВОСТИ 15.09.2011 11:12

Теннисистки выиграли две медали, шпажисты - восьмые

Воспитанник саратовского фехтования Александр Стукалин стал победителем Кубка России в Смоленске. В командном турнире рапиристов, выступая за Московскую область, он помог обыграть в финале Санкт-Петербург-1 – 45:43.
В личных соревнованиях Стукалин – 11-й, Алексей Макаров – 48-й, Игорь Гурьянов – 56-й, Виктор Жужгин – 67-й.
В командном турнире шпажистов сборная Саратовской области заняла восьмое место. Путь к медалям ей преградил Татарстан-1 – 45:36.

В Сочи состоялось парное первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.
В финале смешанных пар Анастасия Гасанова (Саратов) и Богдан Бобров (Пенза) обыграли Софию Эстерман (Саратов)/Романа Петрунина (Сочи) - 6:2, 7:5. В турнире женских пар Гасанова/Эстерман дошли до четвертьфинала, уступив дуэту из Краснодара.