НОВОСТИ 29.11.2011 11:23

Яхтсмены - 11-е в мире, "Кристалл" выиграл в гостях

В Рязани хоккеисты "Кристалла" обыграли местный ХК - 4:1. Шайбы в ворота хозяев забросили Евгений Сапожков, Руслан Абдрахманов (две), Алексей Трандин.
Саратовцы по очкам обошли предпоследнюю команду "Запада" "Титан" (Клин), но по проценту по-прежнему ей уступает. 30 ноября они играют на выезде с "Динамо" (Балашиха, Московская область).

На испанском острове Лансарот прошел чемпионат мира по парусному спорту в классе RC44 (гонки флота).
Российская команда "Синергия" (совладелец и капитан – сенатор от Саратовской области Валентин Завадников) заняла 11-е место. Лучший ее результат – третье место в десятой гонке. Россияне еще дважды финишировали в верхней части таблицы, занимая шестое и седьмое места.