НОВОСТИ 03.12.2011 11:56

Сегодня - Международный день инвалидов

Сегодня отмечается Международный день инвалидов, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году.

В числе мероприятий, приуроченных к этой дате, театральное представление в ТЮЗе для детей с ограниченными возможностями, которое пройдет сегодня.

8 декабря в Центре по обучению и реабилитации инвалидов минсоцразвития области состоится молодежная выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства людей с ограниченными возможностями и концерт профессиональных коллективов инвалидов – лауреатов российских и международных конкурсов. На нем будут награждены паралимпийскиех чемпионы, инвалиды с активной жизненной позицией, лидеры благотворительных и общественных организаций, внесших большой вклад в реабилитацию и интеграцию инвалидов в общество.

9 декабря в детско-юношеской спортивно-адаптивной школе "Реабилитация и Физкультура" минсоцразвития области пройдет ежегодный областной культурно-спортивный праздник. В программе  вручение удостоверений и знаков отличия, памятных подарков лучшим спортсменам по итогам выступлений на международных и российских соревнованиях в 2011 году, соревнования по дартсу, перетягиванию каната и "Веселые старты".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/12/03/117063.html
Саратов Бизнес Консалтинг