НОВОСТИ 19.12.2011 15:47

Губернатор - о выборах президента и вступлении в ВТО

Сегодня на пресс-конференции губернатор Павел Ипатов сказал, что в 2012 г. Россия с большой долей вероятности вступит в ВТО: "Говорить о том, какие решения приняты переговорщиками, сложно - информация закрытая. Но на автомобильную промышленность РФ это повлияет негативно. Наши заводы будут оставаться без работы. Аналогичная ситуация, скорее всего, возникнет в сельском хозяйстве".

Об итогах президентских выборов: "На выборах президента РФ победит Путин, у меня нет в этом сомнения. Но это будет уже другой Путин, в течение следующих шести лет он будет выводить страну на новый уровень".

Про перинатальный центр: "Я читаю в прессе, что называться перинатальным центром он будет только на бумаге, фактически - просто роддомом. Не знаю, кому принадлежит этот перл, но по уровню операционных, реанимационных он отвечает всем современным требованиям. Это то, что делается в европейских и американских перинатальных центрах. Он оснащен для выхаживания детей с экстремально низкой массой тела, чего у нас до этого не было. Он большой, но сделан "на вырост", на перспективу, потому что в ближайшие годы таких программ, я уверен, не будет. Нам повезло попасть в эту программу. А тем, кто по заданию пишет, мне нечего сказать".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/12/19/117704.html
Саратов Бизнес Консалтинг