НОВОСТИ 20.12.2011 10:07

В Саратове соревновались стрелки, "Ярило-СГАУ" выиграло тур

В Саратове прошел первый тур мини-футбольной первой лиги.
Победителем стало "Ярило-СГАУ", обыгравшее самарский "Октан" - 5:4 и "Алексеевский БИФК" (Уфа) - 11:5. Самара выиграла у Уфы - 5:4.
В турнире девушек СГАУ (Саратов) проиграл "Лагуне"-2 (Пенза) - 2:6 и обыграл ПГСГА (Самара) - 5:0. С таким же счетом (0:5) самарский коллектив уступил "Лагуне"-2.

В тире "Кристалл" на 2-ой Дачной прошли открытые чемпионат и первенство Саратовской области по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие ведущие стрелки региона, в том числе паралимпийцы, спортсмены с нарушениями слуха, а также спортсмены из Пензенской области.
Победителями стали Александр Федулов, Мария Зайкова, Максим Павленко, Сима Бугоркова (винтовка), Дмитрий Пиманов, Александра Борисова, Павел Павлов, Евгения Дмитриева (пистолет).