НОВОСТИ 11.01.2012 14:10

Хоккеисты - вторые в зоне, триатлонистка - первая на КР

В Богдановиче (Свердловская область) прошел первый этап Кубка России по зимнему триатлону.
Татьяна Логинова выиграла индивидуальную гонку среди юниорок (3 км бегом+5 км на велосипеде+5 км на лыжах), опередив ближайшую соперницу почти на 4 мин. У мужчин (3 км+5 км+5 км) 52,9 сек. не дотянул до призового места Дмитрий Брегеда. Он – четвертый. Среди юниоров Дмитрий Глунченков – седьмой, среди юношей (1995-97 год рождения) Роман Осьмак – четвертый.

В Саратове прошел зональный турнир хоккеистов 2001 г. р.
Воспитанники Саратовской ДЮСШОР "Кристалл" заняли второе место. Они обыграли "Девон" (Бавлы, Татарстан) - 5:0, "Юрматы" (Салават, Башкортостан) - 2:1, "Волну" (Казань) - 7:0, "Легион" (Волгоград) - 6:0 и уступил "Спартаку" из Йошкар-Олы - 2:3, заняв второе место.