НОВОСТИ 13.01.2012 15:31

"СР": "похищен" наблюдатель от партии

Как сообщили в реготделении "Справедливой России", 12 января в Аткарске Саратовской области около здания "Россельхозбанка" был похищен наблюдатель на выборах 4 декабря Александр Бубнов. 4 чел. в черной одежде и масках надели ему на голову мешок, посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

В этот же день жена Бубнова подала заявления о его похищении в местную полицию и прокуратуру. Аналогичные бумаги были поданы в прокуратуру района депутатами Аткарского муниципального собрания от "СР" Олегом Никифоровым и Андреем Кучменко.

По информации "СР", сегодня стало известно, что "похищенный" находится в следственном изоляторе Саратова. "Местные правоохранительные органы до сих пор не могут вразумительно ответить, кто и по какой причине задержал Александра Бубнова? А главное, связано ли это задержание с участием в качестве наблюдателя от оппозиции на избирательном участке N454 (Озерки Аткарского района) в день выборов депутатов Госдумы", говорится в пресс-релизе, распространенном реготделением "СР".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/01/13/118294.html
Саратов Бизнес Консалтинг