НОВОСТИ 24.01.2012 11:17

В ТПП подведут итоги проекта "Рынки недвижимости"

25 января в ТПП будут подведены итоги работы по проекту "Рынки недвижимости", который палата реализует с августа 2011 г. совместно с Центром международного частного предпринимательства (CIPE).

Участникам будет представлена международная методика "Скокард" - современный аналитический инструмент изучения проблем развития институтов рынка недвижимости, результаты ее применения в исследованиях по различным показателям развития рынка недвижимости в Саратовской области.
Будут обсуждаться вопросы защиты прав на недвижимое имущество, разрешение конфликтов в этой сфере и арбитражные институты; доступность кредитов и прозрачность финансовых операций; оптимальное госрегулирование; эффективность государственной деятельности в сфере недвижимости.

В заседании примут участие представители органов госвласти и местного самоуправления, экспертного сообщества Саратовской области, специалисты ТПП и представители Центра международного частного предпринимательства (CIPE) Торговой палаты США из Вашингтона и Москвы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/01/24/118576.html
Саратов Бизнес Консалтинг