НОВОСТИ 30.03.2012 11:51

Президента просят оставить Радаева "врио губернатора" до октября

Координационный Совет "Саратовского объединения избирателей" обнародовал "Открытое письмо Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву". в нем, в частности, говорится:

"Мы призываем Вас сделать следующий шаг, который, уверены, поддержит большинство саратовцев. Предлагаем продлить режим временного исполнения обязанностей губернатора области Радаевым и не вносить кандидатуру губернатора для фактического "назначения старым порядком" до вступления в силу законодательных изменений о губернаторских выборах.

Считаем абсолютно правильным, логичным и не затратным проведение прямых губернаторских выборов одновременно с уже намеченными на октябрь этого года перевыборами Саратовской областной думы. В ином случае, когда осенью один за другим начнутся выборы губернаторов в разных субъектах, в том числе и у наших соседей, нам будет совершенно непонятно, почему Саратовская область находится в зоне "неполноценной демократии". Полагаем несправедливым, начав с губернаторских назначений самыми первыми в 2005 г., остаться последними в этом вплоть до 2017-го, если губернатор будет вновь назначен, а не избран".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/03/30/120842.html
Саратов Бизнес Консалтинг