НОВОСТИ 16.04.2012 10:29

У "Саратовского объединения избирателей" - новый лидер

14 апреля в Саратове прошло общее собрание региональной общественной организации "Саратовское объединение избирателей". В нем приняли участие 45 чел., в том числе 38 членов объединения (в "СОИ" числится 63 члена).
На нем рассмотрели 6 вопросов: отчет координационного совета "СОИ" за 19 января-14 апреля, принятие обращения по выборам мэра Астрахани, обсуждение митинга в Саратове по инициативе "СОИ" в мае, работа "СОИ" в апреле-июле, довыборы в координационный совет "СОИ", перевыборы координатора "СОИ".

Координатор организации Дмитрий Коннычев сказал, что к выборам президента было обучено более 300 чел., в комиссии были включены более 100 активистов. Из 360-ти участков "смогли защитить" 44. О работе СОИ сообщали СМИ. Коннычев признал, что "не сделано больше, чем сделано".
Участники собрания оценили работу организации на "удовлетворительно".

Было принято обращение по ситуации с выборами мэра Астрахани. В нем выражается поддержка требований кандидата в мэры Олега Шеина и его сторонников.
Позицию по ситуации в Астрахани и по другим - прошедшим и будущим -  выборам решено высказать публично на акциях 6 мая. Активистами "СОИ" будет подано в мэрию несколько уведомлений на различные места. Они рассчитывают, что муниципальная власть не будет препятствовать проведению акций.

При обсуждении перспектив работы "СОИ" поступило 17 предложений. В частности, решено начать подготовку к муниципальным выборам, которые пройдут осенью; организовать контроль за избранной властью.

Единогласно новым координатором "СОИ" был избран Дмитрий Козенко, который, как подчеркнул Коннычев, является беспартийным.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/04/16/121428.html
Саратов Бизнес Консалтинг