НОВОСТИ 17.04.2012 14:51

Назначение в "СОИ" нового координатора названо удачей

Министр информации и печати Саратовской области Роман Чуйченко выступил с комментарием по поводу назначения координатором общественной организации "Саратовское объединение избирателей" Дмитрия Козенко.

В частности, министр заявил: "Это большая удача для всех. Много лет сотрудничаю с ним и считаю, что Дмитрий Борисович заслуженно пользуется уважением коллег, обладает достойной репутацией и дорожит ею. Мне импонирует, что во главе "СОИ" встал человек, склонный к конструктивному и содержательному диалогу, а не к порядком надоевшей всем демагогии. Уверен, что во всех вопросах, интересующих избирателей, Козенко будет развивать именно диалог. Он никогда не станет "поливать грязью" оппонентов, навешивать ярлыки, к чему, к сожалению, нередко скатываются типичные представители так называемой "несистемной оппозиции".

При этом, Чуйченко отметил, что губернатор Валерий Радаев неоднократно приглашал к сотрудничеству все политические силы. "В правительстве области уже работают представители двух оппозиционных партий. Сегодня Валерий Васильевич призвал всех, независимо от политических убеждений, к совместному проведению первомайских мероприятий", - сообщил глава минпечати.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/04/17/121504.html
Саратов Бизнес Консалтинг