НОВОСТИ 20.04.2012 10:03

Задержан автослесарь, угнавший "Мерседес"

Сотрудники уголовного розыска и инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по Саратову задержали автослесаря, угнавшего со стоянки СТО "Мерседес" клиента.

На третий день работы в СТО 29-летний мужчина пробрался на стоянку и, угнав "Мерседес" Е-240 2002 г.в. уехал в родной город - Маркс. Там его задержали.

По словам угонщика, целью бегства было "покрасоваться перед знакомыми". На другой день, с его слов, решил отогнать машину обратно, вовремя возвращения, якобы, его и задержали следователи.

Оперуполномоченный угрозыска УМВД по Саратову Дмитрий Лопаткин считает, что версия подозреваемого вызывает сомнения: "Во-первых, когда угоняют машину с целью "прокатиться с ветерком", то потом в тот же день обязательно ее возвращают. Или бросают, где попало. А здесь человек уехал в другой город, два дня не показывался на работе. Не задержи мы его в Марксе, неизвестно, решился бы он отогнать машину в Саратов. Не исключено, что в итоге, будучи автослесарем, он просто разобрал бы авто на запчасти а потом кому-нибудь продал".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/04/20/121634.html
Саратов Бизнес Консалтинг