НОВОСТИ 26.04.2012 12:46

Саратовский сенатор названа "настоящей русской женщиной"

Кинорежиссер, сценарист, глава предвыборного штаба Владимира Путина на президентских выборах Станислав Говорухин прокомментировал назначение Людмилы Боковой представителем в Совете Федерации от правительства Саратовской области.

Он, в частности, заявил: "Я знаком с Людмилой Боковой по совместной работе в рамках проведения предвыборной кампании Владимира Владимировича Путина на пост президента страны. Она показала себя как очень работоспособный, аккуратный, ответственный человек. Вообще могу сказать, что женщины не случайно в последнее время идут в политику, ведь зачастую они выносливее, трудолюбивее и надежнее мужчин. Вот и Людмила такая – настоящая русская женщина.
Раз в Совете Федерации появляются такие люди, как Людмила Николаевна, можно надеяться, что процедура его формирования действительно может измениться к лучшему. Это говорит о том, что в СФ теперь будут работать люди совершенно другого масштаба, "другого фасона". Не секрет, что раньше это была "кормушка" для людей, которых "некуда было деть", а теперь Совет Федерации действительно превращается в эффективно работающий механизм. Это к лучшему".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/04/26/121856.html
Саратов Бизнес Консалтинг