НОВОСТИ 10.05.2012 14:12

Боксеры выиграли 9 медалей ПФО, регбисты - седьмые в КР

В Казани прошел кубок России по регби среди студентов. Команда СГЮА выиграла турнир в своей группе, обыграв РязГМУ (Рязань) - 29:0, КГАУ (Казань) - 22:0 и уступив КГАУ-2 (Казань) - 5:31. Во второй игровой день саратовцы проиграли УрФУ (Екатеринбург) - 5:29, разгромили КГАУ - 15:0 и заняли седьмое место.

В Перми прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 1998-99 г.р.Чемпионом округа стал Виктор Песков (Степное) в весовой категории до 38,5 кг. "Серебро" добыли Руслан Белоусов (Маркс, до 40), Руслан Илиманов (Саратов, до 50), Алексей Желтяков (Саратов, до 62), "бронзу" – Артур Сарухонян (Саратов), Рушан Патуев (Базарный Карабулак, до 54), Никита Солодов (Балаково, до 54), Алмаз Каримов (Алгай, до 56), Данил Звонов (Саратов, до 65).