НОВОСТИ 14.05.2012 15:48

"Липки" станут "городом в городе"

20 мая в Саратове в "Липках", при поддержке горадминистрации, стартует первое событие социального проекта "КруПа" - "Город в городе".

На пресс-конференции, посвященной фестивалю организаторы рассказали, что проект "КруПа" создан для того, чтобы у саратовцев была возможность прийти на праздник воскресным днем и провести время весело вместе с детьми: "Получить возможность побыть на свежем воздухе в то время, как вокруг представлены самые разные развлекательные площадки: классы от мастеров "хенд-мейда", тренировка по йоге с фитнес-инструктором, импровизированная библиотека". Парк будет разбит на тематические улочки и станет своеобразным городом в городе.

Начальник управления по культуре мэрии Алексей Комаров подчеркнул, что "хорошего настроения в нашей жизни явно недостаточно, и поэтому горадминистрация всегда поддерживает подобные инициативы".

"Город в городе" познакомит жителей с творческими направлениями, представленными в Саратове: танцевальная студия, гончарная мастерская, лучшие сорта кофе и чая, советы по фитнесу, шахматный клуб, поэтические состязания и благотворительная акция под названием "подвешенная книга". "Объединение "уличного" и профессионального видов искусства, создание площадки для тематических праздников, общение горожан  друг с другом – вот лишь несколько целей проекта, - говорит организатор проекта Татьяна Кожокару, - Веселье - вот основная идея фестиваля!"

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/05/14/121934.html
Саратов Бизнес Консалтинг