НОВОСТИ 18.05.2012 17:38

Высажена каштановая аллея

По инициативе "Саратовского НПЗ" в Саратове появилась новая аллея. 20 каштанов высажены на бывшем пустыре у нефтеперерабатывающего завода. Экологическую акцию приурочили к 150-летию Петра Столыпина.

В ней вместе с работниками "СНПЗ" принимали участие активисты регорганизации движения "ЭКА", учителя и ученики школы N9.
"Компания уделяет большое внимание экологическим программам, в том числе и такому направлению, как чистота и благоустройство территорий, прилегающих к предприятиям, - сказал исполнительный директор "Саратовского НПЗ" Константин Гусаров. - Это наш дом, в котором, образно говоря, живут не только работники завода, но и горожане. И мы хотим, чтобы этот уголок был чистым, уютным и призываем к этому жителей близлежащего микрорайона".

Руководитель местной "ЭКА" Екатерина Смирнова: "С "ТНК-ВР" мы сотрудничаем давно. Вместе с ними принимали участие в субботнике, они же являются партнерами многих наших мероприятий. Мы всегда рады поддержать подобные инициативы. Если бы каждая саратовская компания посадила хотя бы по несколько деревьев, я уж не говорю про целую аллею, то наш город стал бы намного чище и красивее".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/05/18/122580.html
Саратов Бизнес Консалтинг