НОВОСТИ 24.05.2012 17:52

Определены и награждены "Предприниматели года"

Сегодня в областном правительстве подвели итоги ежегодного конкурса "Предприниматель губернии".

Победители и дипломанты определены по 16-ти номинациям. Всего в конкурсе приняли участие 88 субъектов малого предпринимательства (45 заявок – от ИП и 43 – от юрлиц) из 24 районов Саратовской области. 

В сфере промпроизводства лучшим объявлен ИП Кириченко (Дергачевский район), в строительстве - ИП Билюков (Пугачевский). Лучшим производителем сельхозпродукции стало ООО "Вит" (Энгельсский), а переработчиком - "Пугачевские молочные продукты". В розничной торговле был отмечен ИП Волков (Озинский), в общественном питании - сеть кафе "Кофе и шоколад". В сфере бытовых услуг передовиком признано ООО "Красхимчистка" (Энгельсский), в сфере связи и IT - саратовское ЗАО "ИНИУС", в сфере транспортных услуг - ОАО "Пассажирское автотранспортное общество N1" (Саратов).
В номинации "Женщина-предприниматель" победила Ольга Грошева (Пугачевский район), "Молодой предприниматель" - ИП Быкова (Балтайский).

"Самым динамично развивающимся предприятием" признано ООО "СарПродАгро" (Саратовский район), "Наиболее активным инвестором" - ИП Шокуров (Балаковский). "За меценатство и благотворительность" отмечено ООО "Кривоярское" (Ровенский), в номинации "Саратовская марка" выиграла компания "Чаинка".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/05/24/122780.html
Саратов Бизнес Консалтинг