НОВОСТИ 13.06.2012 15:15

Танцоры хотят участвовать в открытии Олимпиады в Сочи

12 июня на Театральной пл. в Саратове прошел общегородской танцевальный флеш-моб "FM 64: Мы можем все!", организованный "Городским молодежным центром". Акция была посвящена Дню России. В нем приняли участие 600 школьников, студенты, представители молодежных общественных организаций города. Акция проводилась в рамках городской молодежной программы "Здоровые Силы", которая направлена на пропаганду и продвижение здорового образа жизни.

Студия танцев "Studio 64" выступила с танцевальными номерами, прошли итоговые танцевальные командные "баттлы" между участниками мероприятия, рейтинг которых велся на протяжении подготовки к шоу.

"Мы хотим заявить о Саратове на всю страну - установить танцевальный рекорд России! Для этого собираем самую многочисленную танцевальную команду страны из трех тыс. чел. В наших планах - участие в открытии Олимпиады-2014 в Сочи. Мы очень хотим быть причастны к этому важному событию, в любом качестве, даже в качестве добровольцев. Только общими усилиями мы сможем сделать действительно грандиозное шоу! Мы благодарны администрации города за то, что они поддерживают нашу инициативу", - сказал арт-директор мероприятия, руководитель студии "Studio 64" Кирилл Правкин.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/06/13/123410.html
Саратов Бизнес Консалтинг