НОВОСТИ 02.08.2012 13:02

Потерпевший сам нашел угнанную у него "ГАЗель"

Ночью 1 августа в Заводском районе Саратова на Барнаульской была обворована Приора. Из оставленной без присмотра машины похитили 4 колеса на литых дисках, стоимостью 15 тыс. руб. Подозреваемый в совершении кражи был оперативно задержан сотрудниками ППС и уголовного розыска. Им оказался 23-летний безработный. Возбуждено уголовное дело.

В ту же ночь на Астраханской неизвестные разбили стекло "ВАЗ-2114" и вытащили из авто антирадар, стоимостью 7,5 тыс. руб. По заявлению хозяина, который обратился в полицию на следующий день, было возбуждено уголовное дело, начато расследование. В результате был задержан 32-летний житель Саратова, который признался в содеянном. Для гражданина это будет уже 8-я судимость.

1 августа сотрудники ГИБДД задержали двоих граждан (оба ранее судимы). Они подозреваются в угоне "ГАЗели". Хозяин автомобиля, оставленного им на 2-й Садовой, обнаружил пропажу накануне поздно вечером. Вместе с другом он нашел свою машину и сообщил в полицию, сотрудники которой и приняли меры к задержанию угонщиков. Возбуждено дело.

 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/08/02/125254.html
Саратов Бизнес Консалтинг