НОВОСТИ 10.08.2012 15:00

Депутат пообещал помочь двум селам

Депутат облдумы ("ЕР") Леонид Чернощеков посетил Советский район. Вместе с главой райадминистрации Владимиром Андреевым он побывал в поселках Пушкино, Пионерском и Степном.

В Пионерском жители рассказали, что в селе нет детсада. "Пионерское – единственный населенный пункт района, где нет детского сада", –  подтвердил Андреев.
Леонид Чернощеков предположил, что детсад можно разместить в школе – после ремонта и оснащения соответствующей мебелью и инвентарем. Он пообещал жителям решить этот вопрос с руководством области.

В пос. Пушкино оказалось, что в актовом зале нет стульев, во время проведения праздничных мероприятий туда приносится мебель из школы. Чернощеков пообещал, что к 1 сентября зал будет отремонтирован и обставлен мебелью. Кроме того будет благоустроен поселковый парк.
Депутат сказал: "по возможности будем приобретать духовые инструменты и аппаратуру для духового оркестра и студии брейк-данса".

Двум школам Степного депутат подарил мультимедийные комплексы, воспитанникам Комплексного центра соцобслуживания района – компьютер, развивающий игры, сотовый телефон.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/08/10/125563.html
Саратов Бизнес Консалтинг