НОВОСТИ 20.09.2012 09:57

Бадминтонист выиграл "бронзу" в Литве, "Сокол" обыграл "Звезду"

Футболисты "Сокола" на своем поле обыграли рязанскую "Звезду" 2:1. Мячи в ворота гостей забили Иван Каратыгин и Дмитрий Соколов. С 72-ой мин. "Сокол" играл в меньшинстве – вторую желтую карточку заработал Андрей Рябых.
Саратовцы вернулись на седьмое место в зоне. 25 сентября они играют на выезде с "Металлургом-Осколом".

В Каунасе прошел международный юниорский турнир по бадминтону Yonex Lithuanian Junior 2012.
Саратовец Александр Козырев в паре с Родионом Алимовым из Уфы завоевал бронзовую медаль. В личном турнире Козырев выбыл в 1/16-ой, в миксте с Анастасией Нестеровой поделил пятое-восьмое места.
До четвертьфинала в миксте дошли представители Саратова Андрей Гончаренко и Анна Краснощекова. В личных турнирах  они выбыли в 1/8-ой.
В паре с финном Анти Клутасом Гончаренко проиграл в 1/8-ой. Краснощекова и Анастасия Нестерова уступили в четвертьфинале. Нестерова в личном турнире попала в восьмерку сильнейших.