НОВОСТИ 27.09.2012 18:00

18 партий и объединений подписали "свое" соглашение "за честные выборы"

Сегодня в Саратовской области было подписано соглашение "За честные выборы!".

Инициатором подписания стало региональное отделение "Ассоциации юристов России". Особенностью соглашения стало то, что подписать его призвали не только политические партии, участвующие в выборах в Саратовскую областную Думу, но и ведущие общественные организации региона.

Присутствующие на подписании обратили внимание на то, что некоторые из тех, кого приглашали, не пришли. Свои "автографы" под документом поставили представители партий "ЕР", "Города России", "Правое дело", "Коммунисты России", "Зеленые", "Патриоты России", Общественной и Торгово-промышленной палат Саратовской области, общественных организаций "Союз женщин России", "Всероссийское педагогическое собрание", "Союз сельской молодежи", "Молодая гвардия", движения "Саратов за законность и порядок" и др. Всего под соглашением было поставлено 18 подписей.

Председатель регионального отделения "Ассоциации юристов России" Сергей Овсянников предложил присутствующим не ограничиваться сегодняшней процедурой подписания: "Я считаю, что мы должны дать возможность вплоть до 12 октября, дня окончания агитации, подписать его всем желающим". Это предложение было поддержано единогласно.

Ранее КПРФ, "СР", "РПР-Парнас", "Яблоко", ассоциации "Голос" и "Гражданин наблюдатель" также подписали аналогичное соглашение.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/09/27/127193.html
Саратов Бизнес Консалтинг