НОВОСТИ 05.10.2012 15:39

"Документ" о сборе школьников на концерт "Любэ" назван провокацией

В редакцию ИА "СарБК" поступило "обращение к руководителям школ Октябрьского района Саратова". В нем директорам предписывается сообщить фамилии педагогов, ответственных за присутствие старшеклассников на концерте группы "Любэ" 6 октября.

В комитете по образованию Саратова сообщили, что комитет по образованию района нам не подчиняется. Все вопросы в райадминистрацию.

"Ни о какой рассылке писем на директоров школ с указанием на то, кто, когда и в каком количестве должен прийти на концерт на Театральной площади Саратова, не может быть и речи, хотя бы только потому, что районная администрация не имеет к этому мероприятию никакого отношения.
Я понимаю, что в канун предстоящих выборов заинтересованные лица предпринимают все попытки, чтобы оклеветать действующую власть, однако это стремление не должно становиться поводом, чтобы поливать грязью всех, кто близок к властным структурам.
Мне очень неприятно, что мое честное имя использовали в целях черного PR. Уверена, что здравомыслящие читатели не пойдут на поводу у провокаторов, подкинувших в СМИ фальшивое письмо", - сказала начальник отдела образования Октябрьского района Надежда Минаева.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/10/05/127489.html
Саратов Бизнес Консалтинг