НОВОСТИ 13.10.2012 13:41

Фехтовальщики - в 30-ке сильнейших, биатлонисты выиграли 8 медалей

В Сосновом Бору (Ленинградская область) состоялось Первенство России по летнему биатлону на призы многократного чемпиона мира Владимира Драчева.
Елизавета Еремина выиграла кросс на дистанциях 3 и 5 км среди девушек 199697 годов рождения. Елена Мандрика в этом же возрасте – третья на более длинной дистанции.
Артем Тимофеев (199899 г.р.) стал вторым на двухкилометровке и третьим на дистанции на км длиннее. Владимир Скоморохов (199697 г.р.) добыл "бронзу" на пятикилометровке и стал первым на трех км. Екатерина Жулябина (200001 г.р.) – вторая на 1,3 км.

В Геделле (Венгрия) прошел второй этап Европейского кадетского цикла по фехтованию на саблях.
Саратовец Никита Яковенко занял в личном турнире 25-е место, Андрей Никанов – 30-е.
В командном турнире Россия-3 добыла бронзовые медали.