НОВОСТИ 24.10.2012 11:42

Дмитрий Маликов проведет в Саратове "Уроки музыки"

Народный артист России, певец и композитор Дмитрий Маликов принимает участие в социальном образовательном проекте "Уроки музыки".

"Программа сделана специально для детей, которые серьезно занимаются музыкой, - говорит Дмитрий Маликов. - Она представляет собой интерактивное шоу, где ребята являются не только зрителями, но и сами активно участвуют в представлении. Во время урока я совместно с учащимися исполняю классические произведения и свои инструментальные композиции. Вместе со мной мастер-класс проводят специалисты по ритмике, джазу и, чтобы дети не скучали, в программе участвует актриса одного из Московских детских театров. Для меня это начинание очень важно, и мне невероятно интересно этим заниматься".

"Уроки музыки" от Маликова прошли в Ижевске, Перми, Кирове. В ближайшее время певец планирует провести уроки еще в Пензе и Самаре.

Как уточнили в информационной службе ГФИ по Саратовской области, точная дата проведения акции в Саратове пока не определена. О ней будет сообщено дополнительно.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/10/24/128177.html
Саратов Бизнес Консалтинг