НОВОСТИ 26.10.2012 13:14

Объявлено об отмене дачных автобусных маршрутов

В Комитет транспорта Саратовской области сообщили, что в связи с окончанием дачного сезона с 1 ноября будут отменены маршруты автобусов, оправляющихся от Набережной. В ведомстве уточнили, что в этот период в регионе традиционно завершается пассажирская речная навигация.

Так как в этом году речные перевозки были заменены на автобусные, рейсы, отправляющиеся от причала N2 на набережной, они прекращают свою работу. Речь идет о дублирующих маршрутах "Саратов-Сосновка", "Саратов-Синенькие", "Саратов-Широкий Буерак", "Саратов-Кошели", "Саратов-Шумейка".

Расписание автобусов, отправляющихся от автовокзала и центрального колхозного рынка, будет также изменено. С конца октября прекращают работу следующие сезонные маршруты: N222 "Саратов (ул.Радищева) – дачи СГУ", N224 "Саратов (Стадион Волга) – Трещиха", N240 "Саратов (ул.Радищева) – п/т "Сокол", N253 "Саратов (ж/д вокзал) – развилка на Маркс", N299 "Саратов – Широкий Буерак", N383 "Саратов (стадион Волга) – Сосновка", N410 "Саратов (ЦКР) – Красный Яр".

С расписанием пригородных и междугородных маршрутов можно ознакомиться на сайте Комитета транспорта в разделе "Расписание движение транспорта".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/10/26/128281.html
Саратов Бизнес Консалтинг