НОВОСТИ 07.11.2012 17:53

Вуз стал призером межрегионального конкурса ПФО

Команда студенческого кадрового агентства СГУ победила в номинации "Инновационный характер работы" и стала призером Межрегионального конкурса на лучшую организацию работы студенческих объединений, который провел Региональный центр содействия трудоустройству выпускников (РЦСТВ) ПФО.

Команде университета был передан вымпел и право на проведение следующего межрегионального конкурса на базе Саратовского государственного университета.

Конкурс проходил с 29 по 31 октября в пансионате под Арзамасом Нижегородской области. На одной площадке впервые собрались вместе РЦСТВ со всего Поволжья: соревновались 11 университетов из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Казани, Йошкар-Олы, Перми, Самары, Уфы и других городов.
Каждая команда сама выбирала, как представить РЦСТВ своего университета:  при помощи цифр и фотографий конкурсанты рассказали о достижениях и планах на будущее.
Будущие специалисты приняли участие в тренингах, где их учили предотвращать конфликтные ситуации, мыслить креативно и быть достойными лидерами.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/11/07/128692.html
Саратов Бизнес Консалтинг