НОВОСТИ 13.11.2012 13:59

Доцент СГСЭУ отмечена за участие в Саммите в Вашингтоне

В МИД России состоялась встреча замминистра иностранных дел Сергея Рябкова с представителями Лиги международной молодежной дипломатии, принимавшими участие в работе Молодежного саммита "Группы двадцати" и "Группы восьми" (Вашингтон, США).
Саратов представляла доцент кафедры менеджмента СГСЭУ Марина Яшина.

Делегаты предложили новые форматы сотрудничества в рамках БРИКС и "Двадцатки"; пути решения проблем нищеты и безработицы, развития профессионально-технического образования и образования в сфере бизнеса, гендерного равенства в экономическом контексте; механизмы корпоративного контроля, повышения эффективности внешней помощи, налаживания сотрудничества в борьбе с киберпреступностью и др.

Рябков наградил делегатов и команду Лиги грамотами за вклад в подготовку и участие в Молодежном Саммите в Вашингтоне; отметил высокий уровень делегатов, интересные и новые идеи по решению актуальных международных вопросов, интеллектуальное лидерство делегатов среди сверстников, пожелал молодым не останавливаться на достигнутом, достойно представлять Россию на международной арене.
Была достигнута договоренность о продолжении консультативной поддержки Лиги со стороны МИД и совместных планов на 2013-й – год председательства России в "Группе двадцати".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/11/13/128900.html
Саратов Бизнес Консалтинг