НОВОСТИ 25.12.2012 13:31

Ольга Алимова: в год Дракона законы Госдумы - "драконовские"

В офисе реготделения КПРФ проходит пресс-конференция по итогам года.
По словам депутата Госдумы Ольги Алимовой, коммунисты готовятся к отчетно-выборной конференции, которая проводится раз в 2 года.

"В этом году мы участвовали в двух крупных выборах и одних довыборах, протестных акциях, хотя последние омрачил закон о митингах и шествиях", – сказала Алимова.

По ее словам, в год Дракона все принятые законы Госдумы – "драконовские". По поводу принятого в двух чтениях закона об образовании представительница КПРФ сказала, что "этот закон похоронит образование": "Решили оставить 3 стандартных предмета, зарплаты поднять только учителям, потому что в кулуарах этого не скрывают все они работают на избирательных участках".
Депутат заявила, что негативные последствия вступления России в ВТО "аукнутся" через пару лет, когда сельское хозяйство "загнется".

Она сообщила, что в следующем году пройдут довыборы в областную и городскую думы, городские и поселковые советы, и коммунисты намерены участвовать в них: "Единый день голосования выбран неудачно в сентябре. Все в отпусках, на дачах. Видимо, скоро будет введен единый день назначения".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/12/25/130632.html
Саратов Бизнес Консалтинг