НОВОСТИ 17.01.2013 15:18

Союз театральных деятелей просит восстановить в должности экс-директора ТЮЗа

Председатель Союза театральных деятелей (СТД) России  Александр Калягин направил губернатору Саратовской области Валерию Радаеву письмо, под которым стоят подписи 140 чел., с просьбой восстановить в должности уволенного директора ТЮЗа им. Киселева, который также является председателем саратовского отделения Союза.

В письме Калягин говорит о том, что считает просьбу коллектива саратовского театра о восстановлении в должности Райкова обоснованной и заслуживающей внимания губернатора: "Несмотря на все усилия коллектива отстоять своего директора в это труднейшее для театра время, после пожара в старом здании, его увольняют, хотя по результатам экспертизы вины театра в возникновении пожара нет.

Коллектив очень надеется, что Вы, уважаемый Валерий Васильевич, услышите их просьбу и восстановите Райкова в должности директора. Я также присоединяю свой голос в защиту Райкова и надеюсь, что Вы примете мудрое решение и поддержите заслуженный коллектив в сложной ситуации". Об этом сообщил "Интерфакс".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/01/17/131310.html
Саратов Бизнес Консалтинг