НОВОСТИ 01.02.2013 14:00

Отменен конкурс автоперевозчиков

Сегодня стало известно о том, что в Саратовской области отменен конкурс автоперевозчиков. По неподтвержденной пока информации, соответствующее решение принял председатель областного комитета транспорта Василий Разделкин.

В то же время, на имя губернатора Валерия Радаева поступило письмо от ООО "АТП Барс" (компания зарегистрирована в Ленинградской области), в котором директор предприятия предлагает инвестировать в транспортую сеть региона более 1,5 млрд руб. для "обновления подвижного состава, ремонта и реконструкции зданий автовокзала и автостанций". Он просит передать в доверительное управление сроком на 5 лет 100% акций компаний: "Автобусный парк", "Межгородтранс", "Энгельсское АТП N1", "Пассажиравтотранс N1", "БЛАК", "СарАвтовокзал", ОАО "Автоколонна N40" (заведено уголовное дело).
"АТП Барс" планирует реализовать в регионе и социальную программу - в частности, взаимодействовать с учебными заведениям и построить детсад. Об ответе на обращение пока неизвестно.

В СМИ появилась информация о том, что начальник "Управления пассажирских перевозок" Владимир Чеботарев отправлен в отставку. В Управлении сообщают, что он находится в отпуске.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/02/01/132086.html
Саратов Бизнес Консалтинг