НОВОСТИ 12.02.2013 15:02

Шахматистка - третья на Moscow Open, гандболисты выиграли в Белгороде

Гандболисты "СГАУ-Саратов" выиграли первый матч основного этапа турнира команд высшей лиги. В Белгороде со счетом 30:28 они обыграли "МОУОР-Чеховские медведи" (Чехов, Московская область). Лучшим их снайпером стал Владимир Попов – 7 мячей.
"СГАУ-Саратов" вышел на второе место в высшей лиге. Сегодня он играет с "Технологом-Спартаком" (Белгород).

В Москве прошел Международный шахматный фестиваль Moscow Open.
В элитной категории женского турнира третье место заняла Лидия Томникова. Саратовская спортсменка набрала 7 очков в девяти турах, уступив победительнице и второй призерке 0,5 очка.

Результаты других представительниц Саратова: пятой стала Виктория Тарасова, 15-й – Баира Кованова, 17-й – Ольга Илюшина, 30-й – Валерия Рьянова.
В элитном мужском турнире Никита Матинян набрал 7 очков из девяти и занял восьмое место. Алексей Илюшин – 40-й, Азат Шарафиев – 70-й, Николай Шух – 74-й.