НОВОСТИ 18.03.2013 13:01

Чтобы "успокоить" сына, мать засовывала ему в рот варежку

В Самойловском районе (Саратовская область) было возбуждено уголовное дело в отношении жительницы с. Святославка, которая подозревается в жестоком обращении со своим девятилетним сыном.
Сообщается, что с начала этого года женщина несколько раз избивала ребенка, а чтобы он не кричал, засовывала ему в рот варежку. Таким же способом она пыталась "успокоить" младшую дочь. "Всего у женщины трое детей. Их воспитанием занимается сожитель подозреваемой, который ее девятилетнему сыну приходится отчимом", - сообщил помощник прокурора Самойловского района Михаил Тюренков.
Также сообщается, что сейчас девятилетний потерпевший проживает у родственницы. Он говорит, что "боится идти домой". Ведется следствие.

Зампрокурора Базарно-Карабулакского района Александр Осипов рассказал о ходе расследования уголовного дела в отношении жительницы с. Хватовка, которая избила находившуюся у нее под опекой девочку электропроводом, якобы, за то, что ребенок украл у нее деньги.
"Девочка, как и ожидалось, из больницы была направлена в социальное учреждение Саратова, где находилась до того, как над ней оформили опеку. Срок экспертизы по этому делу продлен до двух месяцев, расследование продолжается", - сообщил зампрокурора.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/03/18/134072.html
Саратов Бизнес Консалтинг