НОВОСТИ 30.03.2013 12:51

Единоборцы выиграли 14 медалей, завершился чемпионат области по мини-футболу

Сыграны недостающие матчи чемпионата области по мини-футболу-2012/13.
"Молния" обыграла "Саратовоблгаз" – 7:4, "Газпром трансгаз Саратов" уступил СДЮСШОР-14 – 1:2. Таким образом, итоговое положение участников чемпионата таково: "Факел" (Красный Октябрь) – 37 очков, "Молния" – 34, "Газпром трансгаз Саратов" – 25, "Аркада" – 21, "Саратовоблгаз" – 15, "Ярило" – 14, СДЮСШОР-14 – 11, "Фаворит" – 8.

В Щелково (Московская область) прошли Чемпионат и Первенство России по восточным боевым единоборствам (дисциплина сито-рю).
Воспитанники областной спортшколы по спортивным единоборствам имени Султана Ахмерова выиграли 14 медалей: по 4 золотых и бронзовых, 6 серебряных. Победителями соревнований стали Даниил Мамчуровский, Александр Ковалев, Анна Щербина (у нее также есть "серебро") и Юлия Фадеева.
В соревнованиях участвовали 450 спортсменов из 14 регионов России.