НОВОСТИ 21.05.2013 14:14

Чиновники жалуются на воровство высаженных в Саратове цветов

В Саратове без горячего водоснабжения находится 532 жилых дома. В плановом порядке для подготовки к отопительному сезону отключено14 котельных, фиксируется большое количество порывов на четвертой тепломагистрали от "СарГРЭС". Об этом было сказано на совещании в горадминистрации. 
Сити-менеджер Алексей Прокопенко наказал главам райадминистраций своевременно информировать жителей о причинах отсутствия горячей воды и сроках возобновления ее подачи.

Чиновники отчитались о ремонте фасадов зданий: "практически завершен" запланированный на этот год ремонт в Волжском и в Кировском районах, в Октябрьском и Заводском отремонтировано 50% зданий, включенных в план.
Была озвучена информация о "беспрецедентных фактах кражи высаженных цветов". Такие случаи зафиксированы в Детском парке, на Рахова, пл. Кирова и пр.

Также замглавы администрации Ирина Колесникова рассказала, что по поручению главы мэрии в кинотеатрах города организованы благотворительные показы кинофильма "Легенда N17". В двух заведениях его посмотрели около 900 инвалидов, многодетных семей и малообеспеченных граждан. Акция продолжается.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/05/21/136915.html
Саратов Бизнес Консалтинг