НОВОСТИ 31.05.2013 14:47

Облпрокурор рассказал о номерах, тонировке служебных авто и отпуске подчиненного

Сегодня на пресс-конференции прокурор Саратовской области Владимир Степанов ответил на вопрос о публикации, в которой говорилось о шикарном отпуске зампрокурора города Андрея Пригарова: "Мы провели проверку, соотнесли стоимость путевки и зарплату, недоумения она не вызвала".

Об инциденте с гособвинителем Ольгой Черновой, которая оставила свой автомобиль на пешеходном переходе, Степанов сказал: "Назначена служебная проверка, и если информация подтвердится, то к подчиненной будут приняты меры".
Он добавил, что некоторое время назад водители облпрокуратуры ("подчеркиваю, именно водители") нарушали скоростной режим: "За последние месяцы таких фактов не выявлено".

Прокурор заявил, что все служебные автомобили в прокуратуре области и города растонированы: "Повторная проверка по этому поводу была проведена буквально на днях. Моя служебная машина растонирована. Была информация по двум сотрудникам. Их машины проверили - они также растонированы. Если у вас есть конкретные факты, мы проведем проверки".

Степанов опроверг информацию о "серийных, привилегированных" номерах на машинах облпрокуратуры: "Я езжу на машине с совсем другим номером, чем тот, который вы назвали (обращаясь к автору вопроса). У нас 64 автомобиля, и у всех у них разные серии, в том числе и Р РР. Такие номера имеются и в других учреждениях и, наверное, у частных граждан".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/05/31/137461.html
Саратов Бизнес Консалтинг