Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор на Сабантуе: "Мериться силой, ловкостью и выносливостью - это всем нам очень близко"

  • 10:09, 3 июня 2013
  • Комментариев[1]

Под Саратовом в пос. Усть-Курдюм отпраздновали Сабантуй - праздник, посвященный окончанию пахоты и весеннего сева.

По словам одного из гостей торжества - губернатора Валерия Радаева, - в празднике приняли участие представители практически всех 135-ти национальностей, проживающие в области:
"Наш регион исторически аграрный, уважение к традициям земледелия у нас в крови. Начало посевной и ее завершение испокон веков мы отмечаем широко, радостно, всей большой многонациональной семьей. На Сабантуй принято мериться силой, ловкостью и выносливостью. И это всем нам очень близко. Саратовцы не только любят спорт, но и стремятся быть в нем лучшими. Азарт победы помогает нам на олимпийских играх, на мировых первенствах, на дворовых площадках и местных турнирах. А поддержка болельщиков, друзей создает атмосферу праздника и объединяет".


Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x