НОВОСТИ 31.07.2013 09:33

Вышел второй том справочника "Золотой фонд газовой промышленности"

В компании "Газпром трансгаз Саратов" прошло чествование ветеранов отрасли, чьи имена внесены во второй том справочника "Золотой фонд газовой промышленности", вышедший в этом году.

Почетный гость праздника – инициатор выпуска издания, председатель Совета ветеранов администрации "Газпрома", бывший замминистра газовый промышленности СССР Сергей Каширов вручил представителям "золотого фонда" книгу. В своем приветствии он сказал: "Для любого коллектива славная трудовая история - это большая гордость. У вас такая история есть, подтверждение тому – строительство и эксплуатация в неимоверно тяжелых условиях первого в стране магистрального газопровода "Саратов - Москва" и первой в истории трансконтинентальной системы газопроводов "Средняя Азия – Центр". И сегодня коллектив предприятия упорно трудится, развивается, достигает новых рубежей. Его роль в развитии "Газпрома" очень значима. И в этом, уважаемые ветераны – ваша бесспорная заслуга".

В ответном слове гендиректор ООО "Газпром трансгаз Саратов", депутат Саратовской облдумы Леонид Чернощеков поблагодарил Каширова, как "идейного вдохновителя проекта", и руководство "Газпрома" за издание книги: "Очень символично, что в год 20-летия "Газпрома" вышел второй том справочника. Сегодня мы продолжаем дело, которое начинали вы - наши уважаемые ветераны. И продолжаем его уверенно. Еще раз поздравляю всех, чьи имена занесены в золотой фонд газовой промышленности".
В рамках празднования был дан концерт лауреатов корпоративного фестиваля "Факел" и профессиональных артистов, лауреатов международного фестиваля им. Л. Собинова.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/07/31/140207.html
Саратов Бизнес Консалтинг