НОВОСТИ 27.08.2013 10:21

"Молочный комбинат Энгельсский" занесен на Доску почета

На центральной площади Энгельса (Саратовская область) состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета Энгельсского района. Эта церемония дала старт праздничным мероприятиям, посвященным 266–летию Покровска, которые завершается 31 августа грандиозным шествием и концертом в центре города. 
На открытии присутствовали глава района Дмитрий Лобанов, руководитель райадминистрации Андрей Куликов, представители ведущих предприятий района, почетные жители.

Дмитрий Лобанов сказал, что все организации, занесенные в этом году на Доску почета, делают огромный вклад в развитие района.
Директор "Молочного комбината Энгельсский" Вадим Коноплев заметил, что продукцию предприятия знают и за пределами Саратовской области: "Без тени преувеличения могу сказать, что по уровню технической оснащенности, а значит и по качеству наших продуктов, мы можем свободно конкурировать со многими предприятиями федерального уровня. В минувшем году коллективом была проделана огромная работа по модернизации оборудования и технологических процессов. Положительные отзывы потребителей свидетельствуют о том, что мы развиваемся в правильном направлении. Это заслуга всего коллектива: от простых рабочих до менеджеров высшего звена. Безусловное лидерство сохраняется благодаря тому, что "Белая Долина" в центр своего бизнеса ставит потребителя, и вектор своего развития видит в постоянном повышении качества выпускаемых продуктов".

"Молочный комбинат Энгельсский" входит в Группу компаний "Белая Долина". Ее предприятия не первый год заносятся на Доску почета Энгельсского района за высокие достижения в сфере молочного и мясного производства. Молочный комбинат - единственное в регионе предприятие, наладившее выпуск школьного молока. До конца года комбинат планирует обеспечить производство этого напитка до уровня 98% объема его потребления в Саратовской области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/08/27/141514.html
Саратов Бизнес Консалтинг