Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Почетный гражданин района предложил провести референдум для отзыва Антона Ищенко

  • 14:03, 27 августа 2013
  • Комментариев[33]

Заслуженный строитель РСФСР, почетный гражданин Балашовского района Владимир Макрушин прокомментировал политическую ситуацию, сложившуюся в Балашовском и Романовском районах.

Он, в частности, заявил: "Все, что сегодня происходит в Балашове мне глубоко неприятно. Я не понимаю, как несколько человек, очевидно купленных теми, кому выгодны народный раскол и развал района, смогли взбаламутить многих добропорядочных, благоразумных и адекватных жителей нашей области? Референдумы, митинги, народные собрания и голосование за выход Балашовского района из состава области – это чистой воды заказное политическое дело. Заказчик – региональная партия ЛДПР в лице Антона Ищенко!
Возникает вопрос – зачем Антону Анатольевичу заниматься таким неблаговидным, более того, – антигосударственным делом? Причин несколько: во-первых, в народе давно говорят о том, что Ищенко не позволили организовать свой бизнес в районе, и референдум – это сведение счетов с местной властью, которая дала депутату "от ворот поворот". Во-вторых, в сентябре нас ожидают выборы, и ярый "поборник прав человеческих" таким образом набирает политические очки депутатской "эффективности" и выслуживается перед руководством своей партии. В-третьих, в вопросах, касающихся Балашова и Романовки, происходит негласная консолидация двух партий - ЛДПР и КПРФ - с целью сместить руководство района, чтобы поставить "у руля" своих - именно над этим так активно сейчас работают Алимова и Ищенко! К сожалению, не всем жителям нашего района эти причины понятны и очевидны. Поэтому я призываю всех балашовцев вспомнить, что вы - дети своей земли! Не поддавайтесь на эти, прикрытые "благими намерениями", провокации!
А Антону Ищенко я бы хотел напомнить о том, что несколько лет назад депутаты Госдумы от ЛДПР готовили законопроект об ответственности за разжигание регионального сепаратизма и предлагали внести соответствующие поправки в Уголовный кодекс Российской Федерации – до 15 лет тюремного заключения! Я думаю, что правильным было бы внесение аналогичного законопроекта, касающегося внутригосударственного сепаратизма, которому Вы способствуете в Балашове! Ваши призывы к инициированию территориального раскола, Антон Анатольевич, это – антигосударственная подрывная деятельность! Прекратите позорить себя и жителей нашего района, создавая проблемы на пустом месте!
Наш район действительно нуждается в решении ряда насущных проблем, но не такими мерами и способами, которые предлагает Ищенко! Деньги, которые госдеп вкладывает в "сепаратистское" мифотворчество необходимо пустить на благие дела, которые бы как нельзя лучше охарактеризовали деятельность партии ЛДПР.
Если и надо проводить референдум в Балашове, то только для того, чтобы начать процедуру голосования по отзыву депутата регионального отделения ЛДПР Антона Ищенко! Вся "балашовская" деятельность Ищенко - это подлинная профанация, которая направлена исключительно на разжигание народной ненависти и разобщение жителей нашего района!"

Ранее на ситуацию отреагировал ректор СГЮА, депутат Саратовской облдумы Сергей Суровов.

Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Вальдемар
    27.08.2013, 14:25
    Ищенко прямо как коршун, решил догрызть Балашов.
  • Серега
    27.08.2013, 14:29
    Гнать Ищенко, хватит разжигать скандалы!!!!!!!!
  • Ищенко позор ЛДПР
    27.08.2013, 14:30
    Антон, хватит набирать себе очки, за счет развала района. Мы же Лдпровцы, мы должны помогать гражданам. Я думаю, что нашему партийному лидеру не понравится такая активная антибалашовская деятельность.
  • Либидо
    27.08.2013, 14:32
    Уже тошнит от этого Ищенки. Надоел. Реально, пора его отзывать и гнать поганой метлой. Ничего полезного не сделал.
  • Балашовец
    27.08.2013, 14:34
    А Я НАДЕЮСЬ, ЧТО К СЛОВАМ ТАКОГО УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ВЛАДИМИР МАКРУШИН ПРИСЛУШУЮТСЯ, ВЕДЬ ОН ДЕЛО ГОВОРИТ. ПО ПОЛИТИЧЕСКОМУ ЗАКАЗУ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ, А ВОТ ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ НИКТО. ВЛАДИМИР ДУМАЮ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ.
  • Наталья
    27.08.2013, 14:35
    Хах ))) Вот это ударчик ниже пояса по шарам Ищенко!!! Если уж такие почетные люди начали возмущаться, то, видать, недолго просидит Антошка на своем месте!
  • Митя
    27.08.2013, 14:37
    Правильно, пускай деньги вкладывает в благие дела, а не тратит их на дибаты этот гражданин, который Ищенко!!!!
  • миру мир
    27.08.2013, 14:38
    Люди займитесь делом, идите работать, сколько можно развозить эти разговоры. Гражданин Ищенко, неужели вам нечем заняться, или у вас в плане о намеченной работе на 2013-2014 года стоит пункт "развалить парочку районов саратовской области"?
  • катя
    27.08.2013, 14:40
    Ищенко, сколько уже можно, давай завязывай с "сепаратистскими" выходками!!!!!!
  • Илья
    27.08.2013, 14:41
    Ищенко! Довольно часто эта фамилия начала везде появлятся, пиарит себя чувак!!
  • Афродита
    27.08.2013, 14:41
    А мне кажется, что антоша уже заигрался...хватит этой фигней заниматься, идите антон лучше парочку-троечку адекватных законов попробуйте на работе принять...
  • Лара
    27.08.2013, 14:42
    И куда лезет этот Ищ? И все из-за бабла! Банально! Прикрывает шкурные интересы благими намерениями! Занимался бы тупо бизнесом своим, а не делал бы из людей пешек!
  • Митяй
    27.08.2013, 14:44
    Ищинко, ЛДПР наверно не вкурсе о твоих выходках!! Всю им расскажу!!
  • игнат
    27.08.2013, 14:47
    кто-то, а ищенко точно в Балашове ниче не сделает!!!! Развалит и распродаст все к едреней фене!!!!!
  • Золотоискатель
    27.08.2013, 14:47
    Люди!!!! А я знаю почему Антон Ищенко так усердно лезет в Балашов, там под Комбинатом Плащевых Тканей золото зарыто, еще с советских времен. Вот он и хочет: 1. Разобрать комбинат; 2. Выкопать золото; 3. Перевести эти деньги в Швейцарский банк; 4. Спроектировать себе домик в эмиратах (как он любит, читайте википедию) 5. Жить и добра на балашовцах поживать)))))))))))))))
  • Володя
    27.08.2013, 14:50
    Ребят,я не в курсе! что происходит!??
  • Любознательный
    27.08.2013, 14:53
    Интересно, а что означает фраза почетного гражданина о запрете на организацию бизнеса, что бизнес был незаконный??? А если законный, то на основании чего отказали????? И еще возникает вопрос, неужели не хватает воспитания на то, чтобы просто человека называть по фамилии или имени: "Антошка" "Антоша" и т.д. показываете свое быдлячество. Между прочим Ищенко всегда в отличии от оппонентов оперирует фактами и не опускается до оскорбления личностей, чем вызывает уважение, а в комментах ни одного факта, только лай слышно
  • Ахтырко Г. В.
    27.08.2013, 14:53
    Как правозащитник с 20-илетним стажем и кандидат в члены пп "ЛДПР" категорически поддерживаю!
  • Никита
    27.08.2013, 14:54
    я тоже считаю, что Ищенко - провокатор. он хочет разердабнить мой дорогой город! я его никогда не видел у нас, никогда не слышал, а он прет во все щели к нам. наверно, правда , что он обиду таит на наш город с чем-то..
  • Виталий
    27.08.2013, 14:56
    поддерживаю поправки за сепаратизм!
  • Гена
    27.08.2013, 14:58
    что тако слова Ищенко по сравнению с Заслуженным строителем РСФСР, почетным гражданином Балашовского района Владимир Макрушиным, просто золотые слова человек написал! Антон Анатольевич- вслушайтесь в слова, почетные люди района говорят, человек не с улицы, и не тот кого вы презираете и уничтожаете!
  • Иванов А,
    27.08.2013, 15:00
    говорят Ищенко в своей партии не любят, зачем ему верить, когда такие люди против него выступают
  • ГомоДрищенко
    27.08.2013, 15:54
    Фу, противно всё это читать даже (((( Мерзкий мужик, этот ваш Подлещенко!!!
  • Вася
    27.08.2013, 18:06
    результаты референдума думаю всех бы удивили. Чего бояться?
  • боту
    27.08.2013, 18:25
    не утомился поливать грязью ищенко под ращыгми гниками та?))
  • Biker
    28.08.2013, 11:45
    Судя по стилю написания, создается впечатление, что большую часть комментариев один человек написал, да и статья своей "заказухой" как флагом размахивает. при то что, да, конечно, Ищенко еще тот прохвост...
  • Алекс
    28.08.2013, 12:57
    Браво, господин Макрушин!!!Заказ отработали на все 100!!! Оказывается в развале района виновен Ищенко, спасибо просвятили. Оказывается совсем не при делах ни Радаев, ни бывшее и нынешнее руководство района, создающие "благоприятную" для жителей обстановку. Алимова и Ищенко ее дистабилизируют.Это из-за них мужики гоняют в Москву на вахту, в городе просто море рабочих мест, чистота и полная гармония во всем. Печально, что заслуженные люди очевидно купленные теми, кому выгодно свое безделье свалить на других, переводя ситуацию из экономического и социального уровня в политический. Макрушина использовали, это явный заказ и все "повелись" Просто детский сад, балашовского уезда на прогулке
  • Собеседник
    28.08.2013, 17:40
    Антон держись! Строители....это же самые честные люди...НУ кто же этого не знает...А как они строят, а как получают заслуженность....Давно уже всем известно...Сергеев, Писной, Стрелюхин...Макрушин подтянулся.... Тяжело бороться с г....ом... Но мы победим!)
  • Женя
    28.08.2013, 17:43
    Да, кстати...про строителей метко....Воры ещё те....
  • Артём
    28.08.2013, 18:20
    Заказуха какая-то эта Макрушинская...
  • Алекс
    28.08.2013, 18:22
    Оппонеты, кто быстро осудил Ищенко, вчитайтесь в текст 2-3 раза, не поленитесь, вам ни чего не показалось? Это хорошо отредактированная и политически выстроенное выступление, даже не тезисы.Это явно написано не Макрушиным. Такое глубокое "осмысление" ситуации в районе? А "сепаратистское" мифотворчество - это что-то новое в строительстве наверно? Кроме того, Макрушин "постеснялся" назвать "сведение счетов с местной властью, которая дала депутату "от ворот поворот".Кто именно из этой власти?Сразу станет ясно чей бизнес процветает в Балашове "В-третьих, в вопросах, касающихся Балашова и Романовки, происходит негласная консолидация двух партий - ЛДПР и КПРФ - с целью сместить руководство района, чтобы поставить "у руля" своих - именно над этим так активно сейчас работают Алимова и Ищенко! К сожалению, не всем жителям нашего района эти причины понятны и очевидны." Какое руководства, какого района, причем здесь уже Романовку "приплели" Анализ статьи четко "показал" что из себя представляет ЗС РСФСР, интересно какой возраст данного товарища?Может просто кто-то использовал им этого человека?
  • Герман
    29.08.2013, 11:41
    Алексу респект! Абс прав.
  • Витек
    29.08.2013, 12:15
    Ой, Ищенко сейчас почитает комменты, ему станет стыдно и он уйдет из партии. Вы еще на "Одноклассниках" опрос организуйте по типу "Кто тебе больше нравится Лепс, Михайлов или Ваенга". После результатов на "Одноклассниках" Ищенко точно уйдет.
видео
Фоторепортажи