НОВОСТИ 06.09.2013 13:35

Руководство ярмарки просит суд отменить решение о передаче "ее" земли

В июне ООО "ДАР" обратилось в Арбитражный суд Саратовской области с заявлением об отмене декабрьского и мартовского постановлений горадминистрации о предоставлении руководителю аппарата управления "Городского расчетного центра" (бывшее МУП "ГРКЦ") Ольге Багрий в долгосрочную (на 49 лет) аренду занимаемого ярмаркой земельного участка площадью более 4,5 тыс. кв. м. для строительства там универсального рынка с правом передачи его иным лицам.

5 сентября представитель ООО предъявил суду копии своего заявления в прокуратуру о "наличии обстоятельств, могущих свидетельствовать, в том числе, и о криминальной составляющей данного коммерческого проекта".

Суд, отказавшись объединять это дело в одно производство с обжалованием компанией в этом же суде наложенного на него в декабре штрафа за незаконное использование земельного участка, отложил судебное разбирательство по существу на месяц для получения из облсуда заверенной копии вступившего в законную силу решения о частичном демонтаже торговых павильонов, автостоянки и других сооружений.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/09/06/142058.html
Саратов Бизнес Консалтинг