Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Актриса Нонна Гришаева - о новых ролях, журналистах и "о чем говорят мужчины"

  • 15:43, 25 сентября 2013
  • Комментариев[0]

24 сентября в Саратове побывала популярная актриса театра и кино, телеведущая Нонна Гришаева - "звезда" приняла участие в музыкальном спектакле "Моя прекрасная Кэт". Вместе с ней на сцену театра оперы и балета вышли Наталья Громушкина, Михаил Полицеймако, Ирина Медведева, Любовь Тихомирова и др.

После спектакля Нонна Гришаева дала журналистам СарБК эксклюзивное интервью.

"Кино, театр, телевидение - что для вас важнее? Или только все вместе способно удовлетворить ваши творческие амбиции?" - был задан вопрос.

"У меня нет творческих амбиций, у меня есть только предпочтения. Безусловно, из всего, что вы перечислили, я больше люблю театр, потому что только это настоящее, только здесь можно увидеть артиста целиком и полностью, его никто не смонтирует и никак не вырежет. Вот ты, вот зритель, и зритель видит все, на что ты способен", - ответила популярная актриса.

Ее попросили выразить свое отношение к СМИ журналистам. "Резко отрицательное. К сожалению, в наше время слово "журналист" стало ругательным. Это раньше, лет 30 назад, слово "журналист" приравнивалось к таким профессиям, как ученый. А сейчас это ругательное слово, потому что такое количество "желтой прессы", которая не устает поливать тебя придуманной грязью.  Естественно, отношение может быть только негативным.
2 раза в жизни встретились нормальные журналисты. Все остальное... Даже нормальные издания становятся "желтыми". И это очень сильно огорчает. Может быть, в связи с новым законом сейчас все пойдет вспять, и мы вернемся к достойной журналистике. Мне бы очень этого хотелось", - прокомментировала Нонна Гришаева

"Вы одновременно и комедийная, и драматическая актриса. Что играть сложнее? И что, по-вашему, вам лучше дается?"

"У меня сейчас в репертуаре появился спектакль "Варшавская мелодия", который - безусловно - драматический. И когда я в конце вижу плачущих людей в зале, для меня это большая внутренняя победа. Потому что раньше я знала, что я могу заставить людей смеяться. А вот, оказывается, и так могу", - уточняет она.

"Так о чем же говорят мужчины?"

"Так, откуда же я знаю? Нет, знают мои друзья из "квартета "И". У нас, кстати, скоро премьера фильма "Быстрее, чем кролики". Это по очередному спектаклю "квартета "И". Так что ждите!" - рассказала актриса.

Подробнее - на СарБК-ТВ.

Комментарии - 0
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
Комментариев нет, вы можете оставить первый комментарий.
видео
Фоторепортажи
Еще новости
Читайте нас в соцсетях
Новости партнеров
Архив новостей
Нашли ошибку