Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Саратовцу вернули потерянный кошелек со 155 тыс. рублей

  • 09:32, 27 сентября 2013
  • Комментариев[17]

26 сентября житель Саратова обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже кошелька со 155 тыс. руб., которые предназначалисьдля уплаты долга. Заявитель сообщил, что по дороге заехал в ремонтную мастерскую, через некоторое время после посещения которой понял, что кошелька в кармане нет.

Во время пребывания потерпевшего в отделе полиции сюда же пришел гражданин, который сообщил, что обнаружил кошелек с крупной суммой денег. Внутри находились пластиковые карты с именем владельца, пришедший высказал намерение вернуть находку владельцу.

Выяснилось, что мужчина обнаружил кошелек в мастерской. Все деньги оказались на месте, сообщает пресс-служба УМВД по Саратову.

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Антон
    27.09.2013, 09:52
    почему бы не назвать имя честного гражданина? Пусть семья и знакомые почувствуют гордость за товарища. Да и другим пример будет. Не все измеряется деньгами. Многое -поступками.
  • Саратовец!
    27.09.2013, 10:18
    Мужик грамотно и правильно поступил... Эти деньги все равно не его были, и представляете как обрадовался тот которому вернули кошелек?! Я сам бы также поступил! Саратовцы будте честными и добрыми людьми и тогда может быть мы станем жить лучше!
  • гость
    27.09.2013, 10:23
    Молодец! У меня тоже совесть не позволяет взять чужое. Однозначно бы тоже вернул!
  • 121
    27.09.2013, 10:33
    Хорошо что растеряша в ментовке был в то время, не успел уйти- а то мусора по - любому деньги бы прикарманили и отдали бы бы только документы))) отдали бы только карты и дурачка включили типа только это нашли! А нашедшему и вернувшему- респект!!!!
  • местный
    27.09.2013, 12:24
    Как то забыл кошелек с 30 тыс., правами, карточками на одной автозаправке, на бензоколонке, хватился только к вечеру, спустя почти полдня. Без особой надежды поехал,-спросил,- вернули все в целости!
  • Мария
    27.09.2013, 12:27
    Приятно знать, что на свете есть честные люди. Душу греет. Молодец!!!!
  • korsar
    27.09.2013, 12:38
    до 1917 года в газетах иногда даже печатались объявления что найден кошелек и перечислялись какие купюры там были..... не верите почитайте сами... хорошо если мы вернемся к таким хорошим традициям...
  • Русский
    27.09.2013, 13:02
    Чувак, что вернул кошелек - молодец!
  • Смех
    27.09.2013, 13:06
    Ну, вознаграждение , думаю дал рассеянный чувак... Если нет, то он жмот!
  • Прохожий
    27.09.2013, 13:29
    Фсе...Россия точно стала Американизироваться,раз денги обратно хозяевам отдавать начали. :)
  • inCo
    27.09.2013, 13:33
    На фоне повсеместного негатива очень приятно читать такие сюжеты. Искренне рада за обоих... За одного - что деньги вернули, за второго - что сохранил человеческое достоинство... Молодец!
  • ограбленный Шпак
    27.09.2013, 13:37
    вчера француз вернул государству драгоценности на 500 тысяч$, найденные им в горах, сегодня кошелёк... - меня терзают смутные сомненья...
  • фсё
    27.09.2013, 15:23
    сказочный долбоеб...
  • Гость из прошлого
    27.09.2013, 15:34
    Радует, что есть в нашем обществе порядочные люди.
  • житель
    27.09.2013, 16:44
    Саратовец, наверное, когда деньги свои увидел и дар речи потерял....
  • вот