НОВОСТИ 01.10.2013 10:20

ТПП Саратовской области договорилась о сотрудничестве с торговой палатой в Калифорнии

Торгово-промышленная палата Саратовской области и Славянско-американская торговая палата (Калифорния, США)  заключили соглашение о сотрудничестве.
Документ был подписан по итогам делового визита в США президента саратовской ТПП Максима Фатеева, побывавшего в Калифорнии по приглашению Почетного консульства РФ в Сакраменто и Славянско-американской торговой палаты.

Стороны договорились совместно проводить деловые мероприятия, организовывать визиты и стажировки для бизнеса, реализовывать проекты по укреплению деловых, экономических и социокультурных связей между областью и штатом.
Не исключена возможность создания совместных предприятий в Саратовской губернии, в частности, производства расходных материалов для медицины и здравоохранения (маски, перчатки, повязки, бахилы).

В мэрию Сакраменто было передано предложение об установлении побратимских отношений с Саратовом. Проект протокола о намерениях находится на стадии рассмотрения.

Ранее мэр американского города Чапел Хилл (С. Каролина) Марк Кляйншмидт, который не скрывает своей нетрадиционной ориентации, заявлял о том, что собирается разорвать отношения с российским побратимом - Саратовом из-за принятия в РФ закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/10/01/143228.html
Саратов Бизнес Консалтинг