НОВОСТИ 02.10.2013 09:00

"Росэлектроника" подписала соглашение еще с одним саратовским вузом

"Росэлектроника" подписала очередное соглашение с саратовским вузом. После СГУ и СГТУ компания заключила договор о сотрудничестве с СГСЭУ.

"Головное предприятие саратовской электроники - НПП "Алмаз" имеет с "экономом" учебно-научный центр управления и экономического анализа. Совместными усилиями будем создавать в Саратовской области высокотехнологичное производство", - заявил заместитель гендиректора "Росэлектроники" Арсений Брыкин.
Министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский сказал, что облправительство будет поддерживать участников проекта и примет активное участие в его реализации.

Сотрудничество предполагает создание совместных исследовательских центров и проведение на их базе научных исследований в области разработки технологий производства высокотехнологичной промышленной продукции, практическое применение результатов интеллектуальной деятельности, организацию целевой подготовки соответствующих специалистов, обучение аспирантов, слушателей программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки и другие актуальные направления деятельности.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/10/02/143283.html
Саратов Бизнес Консалтинг