НОВОСТИ 14.10.2013 17:10

В саратовских вузах - "Дни открытых дверей"

В саратовских вузах пройдет "День открытых дверей".

19 октября в Поволжском институте управления расскажут о направлениях подготовки и специальностях, вводимых в 2014 г., студенческих международных программах, общественной жизни, творческих студиях и спортивных секциях вуза; проведут мастер-классы в сфере управленческих технологий для желающих обучаться по программам второго высшего профессионального образования и магистратуры, экскурсию по институту - в студенческое кафе, общежитие, электронный тир, информационный центр атомной энергии.
На вопросы гостей ответят директор, его заместители, деканы, специалисты приемной комиссии и центра подготовки к ЕГЭ. Будет предложено пробное тестирование ЕГЭ по истории и обществознанию, запись на бесплатные недельные посещения занятий у ведущих преподавателей вуза в школьные каникулы.

20 октября гостей ждет Саратовский государственный социально-экономический университет. У абитуриентов и их родителей будет возможность узнать информацию о специальностях и направлениях подготовки, на которые будет осуществляться прием в 2014 году, об обучении в университете, о возможности участия в творческой, спортивной, научной и общественной деятельности вуза. С посетителями встретятся руководители вуза, специалисты приемной комиссии и центра подготовки к ЕГЭ.

26 октября деканы, преподаватели и студенты факультетов СГАУ расскажут об образовательных программах и профилях обучения в корпусах NN1, 2 и 3. Запланировано профориентационное тестирование.
На следующий день с потенциальными абитуриентами встретится руководство и преподаватели СГЮА. Школьников и их родителей будут ждать в корпусе N1.

В СГТУ ближайший "День открытых дверей" запланирован на 15 ноября, СГУ также наметил мероприятие на ноябрь.
Медуниверситет раньше весны проводить такую акцию не планирует.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/10/14/143851.html
Саратов Бизнес Консалтинг