Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

"Сокол" - "Крылья Советов". Стадион оцеплен, подъезды перекрыты

  • 14:27, 31 октября 2013
  • Комментариев[18]

В преддверии матча 1/16 финала Кубка России по футболу между саратовским "Соколом" и самарскими "Крыльями Советов" местная полиция перешла на особый режим несения службы. Наблюдатели сообщают о том, что стадион "Локомотив" оцеплен, подъезды к нему перекрыты. Сотрудники ГИБДД пропускают к спортивному объекту только общественный транспорт.

При выходе на стадион фанатам необходимо будет пройти рамку металлоискателей, а также личный досмотр, информирует областное ГУ МВД. Во избежание "большого скопления граждан" болельщиков просят придти за 2-3 часа до мероприятия. 

Кроме обязательного списка запрещенных к проносу предметов (оружие, газовые баллоны, сигнальные ракеты, файеры и т.д.) правоохранители заявили о запрете на "духовые приспособления для извлечения очень громких звуков". Каким образом будет замерена мощность звука дудок при этом не уточняется.

Представители самарского клуба сообщают о том, что в Саратов уже прибыло более 500 болельщиков "Крыльев Советов". Игроки команды прилетели в город накануне вечером.

Баланс встреч команд за всю историю таков: 13 побед "Крыльев", из них две в дополнительное время и одна в серии пенальти против 11 побед "Сокола", из них две в дополнительное время и одна в серии пенальти. Разность забитых и пропущенных мячей в этих играх – 40 - 29 в пользу самарских гостей.

По сообщениям СМИ, в саратовском матче не примут участие 3 игрока "КС" - Сергей Корниленко, Александр Амисулашвилли и Руслан Аджинджал. Им противопоказана игра на синтетическом покрытии. 

Победитель встречи выходит на московский ЦСКА.

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • лол
    31.10.2013, 14:48
    "правоохранители заявИляют" "Им противопоказаН игра" Гоги, ты ли это?!
  • 123
    31.10.2013, 15:35
    Может "Крулья" одержат 14 победу
  • Фанатка
    31.10.2013, 15:36
    крысы уже приехали, жестокая сегодня игра будет
  • Фанатка
    31.10.2013, 15:38
    да нет, будем надеяться, что наши выиграют
  • Фанатка
    31.10.2013, 15:39
    из за того, что вокзал перекрыли, пробки огромные просто
  • Саратовец
    31.10.2013, 16:00
    Выдвигаюсь к стадиону Локомотив. ТОЛЬКО СОКОЛ!!! ТОЛЬКО САРАТОВ!!
  • яя
    31.10.2013, 16:04
    организаторы уроды! не проехать с самого утра ни на работу, ни к дому . Кто такие футболисты Сокола и их фанаты??? что из-за них полгорода должны терпеть такие неудобства!!! можно подумать президент едет - аналогично было!
  • 113
    31.10.2013, 16:17
    передвигайтесь пешком и нет проблем!!! СОКОЛ мы с тобой!!!
  • лол
    31.10.2013, 16:21
    зачем было перекрывать все с утра когда люди едут на работу?? перекрыли бы часов с 11 когда почти весь народ уже до работы добрался
  • ФФФФ
    31.10.2013, 17:15
    Синтетическое покрытие??? В Саратовском климате? А когда то на Локомотиве был хороший газон, с весны до поздней осени.А Соколу победы, ЦСКА уже трепещет.
  • Прохожий
    31.10.2013, 17:18
    Хорошо что Сокол не играет в вышке, ато такая байда была бы часто
  • живу рядом
    31.10.2013, 17:27
    Люблю футбол давно, но не могу привыкнуть товарищам, которые упитые до полусмерти с сорванными глотками писают и блюю у нас во дворе, как правило это местные. Приезжие - это отдельная история - большие оригиналы. Живут всё ночь у нас под окнами. Самое интересное, что среди них много девушек. Они такие все на вид отважные. Как они там в компании 40-50 немытых несколько суток мужуков - не знаю, но пьют наравне. Менты их палками иногда воспитывают. Короче надо строить новый стадион по версии ФИФА ближе к окнам чиновников от спорта. Пусть они спят спокойнее рядом со своими подопечными - молодыми болельщиками, а нам надоело. Звоню Блаттеру сегодня.
  • Иван
    31.10.2013, 18:01
    Дебилы, весь город большая пробка!
  • да уж
    31.10.2013, 18:02
    Не могу понять такой активности полиции. Не Спартак и не ЦСКА приезжают. Да, когда Спартак первый раз приехал, конечно, все было логично. Тысячи 2 наверное было пьяного быдла. На подходе к стадио спартачей больше, чем наших было. А сейчас к чему с утра дороги перекрывать? Я работаю около стадиона, просто жесть какая-то непонятная.
  • Алекс
    31.10.2013, 18:04
    У нас растет замечательная команда! И пусть хватит сил у игроков и денег у города! А мы подержим!
  • М_А_
    31.10.2013, 18:17
    Живу около стадиона. С утра опоздал на работу из-за жуткой пробки. Днем отвозил сына на тренировку и забирал обратно - простоял в пробке около 3-х часов. Рабочий день просто потерян и не только для меня. Зачем такой футбол на который пускают как на "зону"! Из-за пары сотен пьяных хулиганов пострадало полгорода.
  • ыыы
    01.11.2013, 09:51
    запретить футбол, кроме бардака он ничего не несет. Максимум только по телевизору показывать. А Сокол как бы всегда в Ж. так там и остается.
  • Григорий
    01.11.2013, 10:22
    Вчера спешил в областную больницу к самому дорогому человеку который находится в реанимации. Из за глупости ГИБДД и администрации города простоял в пробке три часа. Зачем перекрывать город и приводить все движение в ступор????? Руководство УВД совсем с головой не дружит!! Сами нагнетают обстановку, вызывают раздражение и агрессивность у людей!!
видео
Фоторепортажи
Еще новости