Версия для печати

"Сокол" вышел на ЦСКА

• 10:19, 1 ноября 2013
  • Комментариев[9]

"Сокол" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу.

Счет открыли гости на 19-й минуте - Игорь Семшов ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в левый от голкипера угол.

На 77-й минуте "Крылья" остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Ибрагим Цаллагов.

На 84-й минуте ударом головой счет сравнял Азамат Гонежуков.

Основное время и два дополнительных тайма победителя не выявили. В серии пенальти самарцы промахнулись три раза, "Сокол" вырвал победу со счетом 3:1.

Тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков отметил, что обстановка на стадионе "Локомотив" была "на редкость футбольной". "Возможно, нам не хватило эмоций, которыми делились с местными футболистами саратовские болельщики", - прокомментировал он.

Во время матча был задержан 201 чел., составлен 21 протокол об административных правонарушениях, сообщают правоохранительные органы.

В матче 1/8 финала "Сокол" в Москве сыграет с ЦСКА.