НОВОСТИ 22.11.2013 10:51

Мэрия: "Во многих вопросах поддержку оказывает прокуратура"

Как сообщили в администрации Саратова, при содействии прокуратуры Заводского района была заменена система водоснабжения в доме N12 по улице Иртышской, производилась опиловка крон деревьев, мешающих линиям электропередач на Пензенской, в пос. Юнгеровка решена проблема запуска тепла в дома.

При этом в официальном пресс-релизе мэрии говорится: "В фокусе внимания муниципальной власти – вопросы благоустройства города. И помощь в этом со стороны любого ведомства всегда приветствуется. В Заводском районе работа ведется по всем направлениям.
Во многих вопросах поддержку оказывает прокуратура. Во время подготовки к отопительному сезону прокуратура вела разъяснительную работу с недобросовестными УК, ТСЖ и ЖСК, указывая им на необходимость своевременного ремонта коммуникаций для вхождения в отопсезон в соответствии с графиком подключения к теплу, разработанному администрацией Саратова.
В осуществлении муниципального контроля над управляющими компаниями также участвуют сотрудники надзорного ведомства, контролируя УК, ТСЖ и ЖСК, чтобы они своевременно, качественно и в полном объеме оказывали населению услуги по поставке теплоэнергоресурсов".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2013/11/22/145779.html
Саратов Бизнес Консалтинг