Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Метель в Саратове. В уборке снега задействовано 169 единиц спецтехники

  • 11:23, 11 декабря 2013
  • Комментариев[18]

По данным комитета транспорта Саратовской области, в связи с неблагоприятными погодными условиями в некоторых районах ограничено движение общественного транспорта. Причинами этому послужили недостаточная видимость и низовая метель.

Так, по состоянию на 9:00 были задержаны следующие рейсы: N 614 "Ершов – Саратов»", N 627 "Новоузенск – Саратов", N 611 "Дергачи – Саратов" и N 633 "Питерка – Саратов". Кроме того в вышеуказанных районах, а также в Озинском районе ограничено пригородное сообщение.

Неблагоприятные погодные условия стали причиной закрытия трасс в Волгоградской области. В настоящее время на саратовском автовокзале задержаны рейсы, отправляющиеся в данном направлении за пределы области.

В администрации Саратова отметили, что городской транспорт работает без сбоев, крупных пробок на дорогах нет. "В уборке снега задействована почти вся спецтехника - 169 единиц. Но надо учитывать, что нормативная потребность для города составляет 536 единиц", - заявили в мэрии.

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • не патриот
    11.12.2013, 11:52
    утром ехал на работу,не видел ни одной из 269 единиц и результатов их работы тоже не видно! интересно где Данилин прячет столько техники?!!!
  • golo
    11.12.2013, 12:13
    на заправках стояла, на дороге работающую одну видел примерное 9 часов утра.
  • Водитель со стажем
    11.12.2013, 12:14
    Вся техника выйдет на работу ночью, когда город освободится от пробок. А сейчас полный привод вам в помощь.
  • Галина
    11.12.2013, 12:15
    Интересно, они на вертолете летают? Как можно было не увидеть пробок, мне бы так.
  • тайфун
    11.12.2013, 12:35
    не не, я седня две видел!!!!! правда они на обочине стояли и чет в машине ковырялись
  • Як
    11.12.2013, 12:41
    В центре вся техника
  • Заноза
    11.12.2013, 13:42
    Видела технику, которая каталась по всему городу с поднятыми ковшами. Просто катались. Экскурсия , может, у них.
  • Алекс
    11.12.2013, 13:51
    У меня в 6.30 была "экскурсия" в Ленинский район на автобусе № 11, кстати они случайно не к экскурсионному бюро относятся?, так вот на 50 лет Октября пробок нет, техники нет, правда потом водитель автобуса поехал (если это вообще применимо)чуть медленее медленного и на обочине на Шехурдина удалось разглядеть 2 единицы из 269. Так что подтверждаю, городской транспорт даже рано утром ползает без сбоев и пробок нет
  • мимо ехал
    11.12.2013, 13:52
    Что то я в городе их не видел, зато на территории правительства их аж штук 16 работали...
  • ВТА
    11.12.2013, 14:08
    Так то жж для имиджу Губернатора.
  • Заноза
    11.12.2013, 14:23
    Да не надо нам техники. Вон, раньше, до революции, жили ж как-то люди. Справимся, колесами разнесем, ногами утопчем... Весной вообще снег растает. А деньгам, выделенным на уборку, можно получше применение найти - имидж губеру подправить-обновить, деткам чиновников образование подкупить высшее, да и авто родственничков чиновников, наверное, поизносились, да и крыша, может, прохудилась трех-четырехэтажных избушек страдальцев наших государственных...
  • !!!!
    11.12.2013, 15:13
    Чистят они все!!!! У горпарка видел 2 из 269 чудо техник. Там закончат и к вам приедут, ждите, к июлю должны подоспеть
  • житель2
    11.12.2013, 15:19
    Так то всего 2 машины чистят...
  • Заноза
    11.12.2013, 15:26
    А новость-то исправили. Теперь 169 единиц, вместо 269-ти. Давайте, поднапрягитесь, до двух дотяните, хоть иногда надо правду писать!
  • Алекс
    11.12.2013, 16:42
    Вот я смотрю, что это вдруг сотня испарилась
  • АНД
    11.12.2013, 16:47
    Сегодня 2 часа ездил в районах : Агафоновка, 1 Жилучасток, Шарик, Политех, вокзал, ни одной уборочной машины не попалось. Чистят они, наверное, Московскую и Горького у правительства, и улицы, где проживают властьимущие. До простых смертных к вечеру доберутся, если снег закончится.
  • житель2
    11.12.2013, 17:05
    РЖУ.....ещё пару часов и будет 69 машин спецтехники
  • Александр
    11.12.2013, 17:28
    Весь день по горуду ездил 1 машину видел и все, вы где у нас уборочную технику видели, темболее в таком кол-ве, да перед думой и на площади они асфальт начищают как в пословице "как у кота яй-а" дороги завалены снегом! Хоть бы постеснялись такие цифры писать, когда порядок будет !????????????????
видео
Фоторепортажи
Еще новости